картинки: вкл. откл.
шрифт: Times New Roman Arial

Сегодня 27 января 2021

Обновлено 4 часа назад

Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Хабаровском крае

18 декабря 2020

В соответствии с Планом работы комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Хабаровском крае на 2020 год, утвержденным Губернатором Хабаровского края, 15 декабря 2020 г. в 15.00 час. в Правительстве Хабаровского края состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Хабаровском крае в режиме видеоконференцсвязи с участием органов исполнительной власти и главами городских округов и муниципальных районов края.

На заседании рассмотрены следующие вопросы: "Об итогах декларационной кампании 2020 года (за отчетный 2019 год)", "О мерах по предупреждению коррупции в организациях", "О плане работы комиссии на 2021 год".