Сегодня 04 августа 2020

13 марта 2020
Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы
 Вячеслав, 34 года, Смоленская область, г. Сафоново (1)

В 2019 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!". Работы конкурсантов доступны на официальном сайте конкурса http://www.anticorruption.life/works/

Принимая во внимание высокую социальную значимость проводимой работы по профилактике коррупции, предлагается организовать распространение предлагаемых материалов при осуществлении комплекса просветительских и воспитательных мероприятий (лекции, семинары, круглые столы и др.), размещение их в общедоступных местах и интернет-сайтах органов власти и органах местного самоуправления.

При распространении указанная социальная реклама должна содержать логотип конкурса, а также ссылку на то, что демонстрируемый плакат или видеоматериал является работой, поступившей в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!".