Сегодня 27 марта 2019

Уважаемые посетители портала (государственные и муниципальные служащие и просто граждане, неравнодушные к проблемам коррупции и борьбы с ней)!

27 декабря 2018

Предлагаем Вам проверить, освежить или расширить свои антикоррупционные знания либо посоревноваться с коллегами посредством интерактивной компьютерной программы "Мы против коррупции", разработанной при участии Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Ниже приведены краткое описание программы и инструкция по ее использованию. Запуск осуществляется через баннер, размещенный на главной странице нашего портала.

Инструкция пользователя "Мы против коррупции"

Программа состоит из 3 раундов, в каждом раунде 6 тем. Каждый вопрос темы имеет стоимость (например, 100, 200, 300, 400 или 500 очков). За правильный ответ участник получает количество очков, равное стоимости вопроса.

Место участника в рейтинге определяется количеством набранных очков.

В каждом раунде участник можете ответить на 30 любых вопросов.

Внимание! Вопрос может быть недоступен, если участник ответил на него в текущем раунде, или все варианты вопроса этой темы и стоимости были отвечены участником в прошлых играх.

Для участия в игре необходимо осуществить запуск программы через баннер или открыть в браузере ссылку: https://antikorr.mguu.ru

Зарегистрируйтесь.

В форме регистрации необходимо заполнить все поля, в том числе выбрать город, где Вы находитесь.

После нажатия кнопки "Зарегистрироваться" Вам на указанный e-mail придёт письмо-подтверждение, а также произойдет переход на главную страницу личного кабинета.

В нижней части экрана расположен приветственный текст. В верхнем правом углу – меню игры.

В меню имеется 5 разделов: играть, мои результаты, рейтинг, правила и выход. Нажав "Правила", можно ознакомиться с правилами программы. Нажав "Играть" - приступаем к тестированию.

Игра состоит из 3 раундов по 30 вопросов в каждом. Время ответа на вопрос ограничено 1 минутой. Каждый вопрос имеет стоимость в очках. При правильном ответе очки прибавляются к счету, при неправильном счет не меняется. Открыть вопрос в какой-либо категории можно, нажав на его стоимость. Выбрать ответ можно, кликнув на прямоугольник с текстом ответа.

Выбрав раздел меню "Мои результаты" или кликнув на фото рядом с меню, можно увидеть Ваши достижения в игре.

В разделе меню "Рейтинг" можно увидеть Ваше положение в общем рейтинге участников игры и личные результаты других участников игры.

Изменить личные данные и фото можно нажав на кнопку "Редактировать" в разделе "Мои результаты".

Для смены фото нажмите на значок фотоаппарата и выберите фото с компьютера.

После внесения изменений нажимаем кнопку "Сохранить" и снова попадаем на главную страницу личного кабинета. Если после выхода из программы Вы забыли пароль, нажмите "Забыли пароль?" на странице авторизации, и на Ваш e-mail придет новый пароль и инструкция по смене пароля в личном кабинете.

Желаем успехов в игре!